Sobre a unidade

Unidade Localizada a rua Paris 151 Itoupava Norte,  

Modalidades na unidade

Musculação, Aulas coletivas( ginástica), Treinamento funcional, Studio de pilates Grupo de corrida, Funcional Kids, Artes Marciais( Kung Fu, Boxe chinês).  

Horários

SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Musculação
06:30 – 22:00

Pilates
07:30 – 08:30

Yôga
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
10:30 – 11:30

Pilates
17:30 – 18:30

Ginástica
Lesmills – Body Step
18:00 – 18:30

Kung Fu
18:30 – 19:30

Pilates
18:30 – 19:30

Ginástica
GAP
18:45 – 19:15

Pilates
19:30 – 20:30

Boxe Chinês
20:00 – 21:00

Yôga
20:00 – 21:00

Pilates
20:30 – 21:30
Pilates
06:30 – 07:30

Musculação
06:30 – 22:00

Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
17:30 – 18:30

Ginástica
Local MMS
18:00 – 18:30

Pilates
18:30 – 19:30

Ginástica
Walk n’ Dance
18:45 – 19:15

Pilates
19:30 – 20:30

Pilates
20:30 – 21:30
Musculação
06:30 – 22:00

Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
10:30 – 11:30

Ginástica
AEROMIX
18:00 – 18:30

Kung Fu
18:30 – 19:30

Ginástica
GAP
18:45 – 19:15

Boxe Chinês
20:00 – 21:00

Yôga
20:00 – 21:00
Pilates
06:30 – 07:30

Musculação
06:30 – 22:00

Pilates
07:30 – 08:30

Yôga
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
17:30 – 18:30

Ginástica
POWER BURN
18:00 – 18:30

Pilates
18:30 – 19:30

Ginástica
Lesmills – BodyJam
18:45 – 19:15

Pilates
19:30 – 20:30

Pilates
20:30 – 21:30
Musculação
06:30 – 22:00

Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
10:30 – 11:30

Ginástica
GAP
18:00 – 18:30

Ginástica
Walk n’ Dance
18:45 – 19:15
Musculação
08:00 – 12:00

Segunda

  • Musculação
    06:30 – 22:00
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Yôga
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Pilates
    17:30 – 18:30
  • Ginástica Lesmills – Body Step
    18:00 – 18:30
  • Kung Fu
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Ginástica GAP
    18:45 – 19:15
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Boxe Chinês
    20:00 – 21:00
  • Yôga
    20:00 – 21:00
  • Pilates
    20:30 – 21:30

Terça

  • Pilates
    06:30 – 07:30
  • Musculação
    06:30 – 22:00
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    17:30 – 18:30
  • Ginástica Local MMS
    18:00 – 18:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Ginástica Walk n’ Dance
    18:45 – 19:15
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    20:30 – 21:30

Quarta

  • Musculação
    06:30 – 22:00
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Ginástica AEROMIX
    18:00 – 18:30
  • Kung Fu
    18:30 – 19:30
  • Ginástica GAP
    18:45 – 19:15
  • Boxe Chinês
    20:00 – 21:00
  • Yôga
    20:00 – 21:00

Quinta

  • Pilates
    06:30 – 07:30
  • Musculação
    06:30 – 22:00
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Yôga
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    17:30 – 18:30
  • Ginástica POWER BURN
    18:00 – 18:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Ginástica Lesmills – BodyJam
    18:45 – 19:15
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    20:30 – 21:30

Sexta

  • Musculação
    06:30 – 22:00
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Ginástica GAP
    18:00 – 18:30
  • Ginástica Walk n’ Dance
    18:45 – 19:15

Sábado

  • Musculação
    08:00 – 12:00
SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Boxe Chinês
20:00 – 21:00
Boxe Chinês
20:00 – 21:00

Segunda

  • Boxe Chinês
    20:00 – 21:00

Quarta

  • Boxe Chinês
    20:00 – 21:00
No horários available!
SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Ginástica
Lesmills – Body Step
18:00 – 18:30

Ginástica
GAP
18:45 – 19:15
Ginástica
Local MMS
18:00 – 18:30

Ginástica
Walk n’ Dance
18:45 – 19:15
Ginástica
AEROMIX
18:00 – 18:30

Ginástica
GAP
18:45 – 19:15
Ginástica
POWER BURN
18:00 – 18:30

Ginástica
Lesmills – BodyJam
18:45 – 19:15
Ginástica
GAP
18:00 – 18:30

Ginástica
Walk n’ Dance
18:45 – 19:15

Segunda

  • Ginástica Lesmills – Body Step
    18:00 – 18:30
  • Ginástica GAP
    18:45 – 19:15

Terça

  • Ginástica Local MMS
    18:00 – 18:30
  • Ginástica Walk n’ Dance
    18:45 – 19:15

Quarta

  • Ginástica AEROMIX
    18:00 – 18:30
  • Ginástica GAP
    18:45 – 19:15

Quinta

  • Ginástica POWER BURN
    18:00 – 18:30
  • Ginástica Lesmills – BodyJam
    18:45 – 19:15

Sexta

  • Ginástica GAP
    18:00 – 18:30
  • Ginástica Walk n’ Dance
    18:45 – 19:15
No horários available!
No horários available!
SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Kung Fu
18:30 – 19:30
Kung Fu
18:30 – 19:30

Segunda

  • Kung Fu
    18:30 – 19:30

Quarta

  • Kung Fu
    18:30 – 19:30
SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Musculação
06:30 – 22:00
Musculação
06:30 – 22:00
Musculação
06:30 – 22:00
Musculação
06:30 – 22:00
Musculação
06:30 – 22:00
Musculação
08:00 – 12:00

Segunda

  • Musculação
    06:30 – 22:00

Terça

  • Musculação
    06:30 – 22:00

Quarta

  • Musculação
    06:30 – 22:00

Quinta

  • Musculação
    06:30 – 22:00

Sexta

  • Musculação
    06:30 – 22:00

Sábado

  • Musculação
    08:00 – 12:00
SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Pilates
06:30 – 07:30

Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30
Pilates
06:30 – 07:30

Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30
Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
10:30 – 11:30
Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
10:30 – 11:30
Pilates
07:30 – 08:30

Pilates
08:30 – 09:30

Pilates
09:30 – 10:30

Pilates
10:30 – 11:30
Pilates
17:30 – 18:30

Pilates
18:30 – 19:30

Pilates
19:30 – 20:30

Pilates
20:30 – 21:30
Pilates
17:30 – 18:30

Pilates
18:30 – 19:30

Pilates
19:30 – 20:30

Pilates
20:30 – 21:30
Pilates
17:30 – 18:30

Pilates
18:30 – 19:30

Pilates
19:30 – 20:30

Pilates
20:30 – 21:30

Segunda

  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
  • Pilates
    17:30 – 18:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    20:30 – 21:30

Terça

  • Pilates
    06:30 – 07:30
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    17:30 – 18:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    20:30 – 21:30

Quarta

  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30

Quinta

  • Pilates
    06:30 – 07:30
  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    17:30 – 18:30
  • Pilates
    18:30 – 19:30
  • Pilates
    19:30 – 20:30
  • Pilates
    20:30 – 21:30

Sexta

  • Pilates
    07:30 – 08:30
  • Pilates
    08:30 – 09:30
  • Pilates
    09:30 – 10:30
  • Pilates
    10:30 – 11:30
SegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábado
Yôga
07:30 – 08:30
Yôga
07:30 – 08:30
Yôga
20:00 – 21:00
Yôga
20:00 – 21:00

Segunda

  • Yôga
    07:30 – 08:30
  • Yôga
    20:00 – 21:00

Quarta

  • Yôga
    20:00 – 21:00

Quinta

  • Yôga
    07:30 – 08:30
No horários available!